Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  3 и 4 апреля во всех налоговых органах региона пройдут дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов

Пресс-центр

3 и 4 апреля во всех налоговых органах региона пройдут Дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов

23.03.2017

Для обеспечения своевременного поступления денежных средств в бюджеты соответствующих фондов налоговыми органами проводится разъяснительная работа с плательщиками страховых взносов в целях недопущения ими ошибок при заполнении платежных поручений и роста невыясненных поступлений. В Дни открытых дверей инспекции проведут комплекс мероприятий, направленных на мотивацию представителей бизнеса на добросовестное исполнение их обязанностей.

Специалисты налоговой службы юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям расскажут о правах и обязанностях плательщиков, сроках представления расчетов и уплаты страховых взносов, заполнении реквизитов платежных поручений, возможностях онлайн-сервисов и информационных ресурсах Интернет-сайта ФНС России. Налогоплательщикам будет оказана консультационная помощь. Специалисты ответят на все вопросы, возникшие в период перехода администрирования страховых взносов в ведение налоговой службы, расскажут, как оформить платежные документы, выдадут памятки с новыми реквизитами, проведут работу по уточнению платежей.

Налоговые инспекции ждут налогоплательщиков:

3 апреля, понедельник - с 09.00 до 18.00

4 апреля, вторник - с 9.00 до 20.00

Напомним, с 1 января, в соответствии Федеральным законом от 03.07.2016 №243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса РФ в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» полномочия по администрированию страховых взносов возложены на налоговую службу.

Пресс-служба УФНС России по Тульской области

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции